ФОРУМ ЗАКРЫТ!

Объявление

Сюжет ¤ Правила ¤ Список персонажей ¤Шаблон анкеты ¤Реклама
Администраторы
Alice Cullen & Renesmee Cullen
Модераторы

Carmen Denali(гл.)
Rosalie Cullen
Damon Salvatore
Для рекламного отдела:
Реклама должна быть взаимна! Рекламим через PR (пасс: 1111)!
Если нет ссылки на нашу рекламу, реклама удаляется.
Если форум скрыт от гостей, реклама удаляется.
Если создан специальный аккаунт,
реклама удаляется.
Реклама в чате строго запрещена!!!
Время, дата
Март. Полночь.
Погода
Форкс: морось, низкие тучи свинцового цвета, высокая влажность, + 6 С°
Резервация: солнечно, довольно тепло, несмотря на середину марта, +15 С°
Вольтерра: как всегда солнечно и тепло, +20 С°
Уважаемые Гости!
Не проходите мимо! Здесь идет срочный набор канонов и неканонов, то есть всех!
P.S.: С канонов требуется всего лишь пост! Присоединяйтесь к нам! Мы ждем Вас!


Срочно!
Идет набор игроков!Для канонов облегченный прием!
Действия в игре
Эдвард возвращается домой и узнает, что Белла ушла с Джейком. Эдвард очень обеспокоен и хочет выяснить, где его жена. Ренесми сбежала на поляну родителей, где знакомится с Деймоном.

Аро собирает всю свою свиту в тронном зале и начинает разрабатывать план по переманиваю Калленов в клан Вольтури.

Идёт набор игроков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ЗАКРЫТ! » Дом Соу » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

***

0

2

- Двенадцать часов... - парень глянул на часики, висевшие у двери - Пожалуй, я пока что останусь в этом городке... Мне нравится климат... и поохотиться есть на кого... - блондин встал с дивана и потянулся - Надо хоть осмотреться.... - Соу стал обдумывать, куда же здесь можно сходить, в таком городке... - Хм.... Думаю здесь должен быть лес, или хотя бы рощица. Может мне повезет, и я там встречу какого-нибудь человека... - парень глубоко вздохнул и вышел из дома

Дом Соу ---->  Дорога к дому Калленов

0

3

Шива вышла из леса, предварительно одевшись в облегающие джинсы и топик. Ноги остались босыми.
Она быстро всбежала на крыльцо дома и открыв дверь сразу же направилась в гостинную.
Плюхнувшись на диван, Шива думала об оборотнях.
"Блин! Ну разве так честно, чтобы тебе отдавали приказ и даже пикнуть не можешь. Отстой!"
Тут Шива почувствовала что-то не то. Осмотревшись она поняла что гостинная какаято не такая.
"Блин! Я чё домом ошиблась?" - нервно думала она. "Да нет не могла.....или могла....Так надо срочно валить пока хозяин не пришел" - И девушка направилась к выходу.

0

4

Опушка -----> Дом Соу

Карнал медленно подходил к дому... Странное ощущение не покидало его... Совершенно неожиданно, подойдя к двери своего дома совсем близко, блондин почувствовал резки запах... - Хм... это оборотень... Оборотень в моем доме?? - Соу открыл дверь, и увидел на пороге девушку-оборотня
- Добрый вечер - Соу улыбнулся - Рад видеть вас в своем жилище. Какими судьбами? Вы проходите-проходите - Карналл аккуратно подтолкнул дверь ногой и она закрылась. Парень снял обувь, стал подталкивать девушку в комнату и усадил ее на диван, а сам присел на корточки рядом с ней - Симпатичная... Тьфу... Соу, с каких пор ты оцениваешь девушек? Ты этим занимался только в своей прошлой жизни...  - после встречи с Джейкобом, парень понимал, что оборотни совсем не предсказуемы - Интересно, если оборотень в доме вампира, это опасно?...Хотя зачем я думаю об этом, когда тут такая девушка...  - парень обратился - Скажите, а как вас зовут? - Соу мягко улыбнулся

0

5

- Добрый вечер - Соу улыбнулся - Рад видеть вас в своем жилище. Какими судьбами? Вы проходите-[u]проходите[/u] - Карналл аккуратно подтолкнул дверь ногой и она закрылась. Парень снял обувь, стал подталкивать девушку в комнату и усадил ее на диван, а сам присел на корточки рядом с ней   - парень обратился - Скажите, а как вас зовут? - Соу мягко улыбнулся
"Блин! Что он делает? Хотя...что-то не так, почему я не хочу тут же порвать его,наоборот остать хочется....да блин чё это за хрень." - раздраженно думала Шива.
"А он ниче.....ТАК! О ЧЕМ Я ДУМАЮ, ОН ЖЕ ВАМПИР!!!!!!ВАМПИР!!ЭТо ненормально! Это ненормально!"
- Эээ! Меня зовут Шива...Шива Винсер.

Отредактировано Schiva Weenser (2010-03-30 19:14:01)

0

6

- Эээ! Меня зовут Шива...Шива Винсер. - блондин поцеловал руку девушки - Соу де Карналл. Приятно познакомиться - парень заглянул в глаза девушке - Скажите, чем обязан столь прекрасной леди? - Не спроста, что оборотень сидит в доме у вампира... или может случайно забрела? или подослал кто...все бывает...

0

7

блондин поцеловал руку девушки - Соу де Карналл. Приятно познакомиться - парень заглянул в глаза девушке - Скажите, чем обязан столь прекрасной леди?
Шива охренела от такого,но больше всего ее поразило что ей это нравилось.
"Боже....что со мной...вдруг почему - то захотелось его поцеловать.....Все крыша стой http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif"
- Я ...ты не поверишь, ошиблась домом..знаю, это смешно."Боже...я дура...так, надо сбегать к Джеку и спросить его об этом сраном импритенге, и как он начинается, а то у меня нехорошие предчувствия http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif

0

8

- Я ...ты не поверишь, ошиблась домом..знаю, это смешно - блондин хихикнул - Бывает - Слондин улыбнулся - Мне казалось, что все оборотни живут в Ла-пуш...тогда что она делает в Форксе и как могла ошибиться домом? Странно
- Чай, кофе? - предложил парень и поднялся с колен - Хорошо, что от прошлых хозяев тут кое-что осталось. Мне-то как-то все равно, а вот приходящим ко мне живым... - Карналл ухмыльнулся и осмотрел девушку - Красивая она все-таки...

0

9

- Чай, кофе? - предложил парень и поднялся с колен
- Тыж вампир, какое кофе и я не голодная. - ответила она.
- Думаю мне пора. - И встав с дивана она двинулась к выходу, но когда она проходила мимо блондина, она вдруг остановилась и быстро обняв его, впилась в его губы поцелуем. Когда ее рука уже стала растегивать на нем рубашку, трезвая мысль посетила ее мозг.
"Ёпт! Что я делаю!!?? Да еще и с вампиром!!!!" http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif
Она быстро отпустила парня и выбежала из дома.
"нужно срочно найти Джека...срочно...так он наверно в доме Калленов...туда..срочно!!!" - Щива побежала к дому Калленов.
"Ну и все равно что босиком" - раздраженно думала она.=====Дом Калленов

Отредактировано Schiva Weenser (2010-03-30 19:36:54)

0

10

- Тыж вампир, какое кофе и я не голодная. - ответила она
- Просто так вышло, что здесь остались некоторые продукты от прошлых жильцов - парень улыбнулся - Думаю мне пора - Соу кивнул.
Шива встала с дивана и направилась к выходу, но...она притормозила. Девушка обняла Соу и впилась в губы  парня поцелуем - ???.... - блондин просто-таки потерял дар речи... Шива начала расстегивать рубашку парня, но вовремя остановившись, отпустила его и выбежала из дома в неизвестном направлении. Соу вылетел за ней на улицу, а ее и след простыл - Вот это да... - парень вернулся в дом и завалился на диван, пребывая в состоянии шока

0

11

Парень сполз с дивана на пол
- Черт...что же со мной творится.. - Соу поднялся на ноги и прошелся по комнате - Я не знаю куда себя деть... Не хочу сидеть в закрытом пространстве... -  блондин, ведя себя малость неадекватно, вылез через окно во двор

----> Двор перед домом

Отредактировано Sou (2010-03-30 21:34:47)

0

12

Опушка ---> Дом Соу

Парень зашел в дом, пропуская даму вперед. Блондин прошел глубже в комнату, сбросил с себя порванную рубашку, обнажая красивое тело - Мусор... - с какой-то злостью сказал Соу, отбросил остатки рубашки в сторону и обернулся к Шиве
- Вот скажи мне, зачем ты появилась в волчьем обличии? Он ведь прекрасно все понял. Можно только надеятся, что у него потеря памяти и он нас не запомнил - Карналл взглянул на девушку - И не надо на меня так смотреть. Я не собирался его есть. Я просто вышел прогуляться. Мне было не по себе после того как ты... как я...как мы...целовались... - Соу присел на корточки и погладил пушок на голове Шивы, с каким-то страдальческим видом смотрел на нее...

0

13

Волк быстро забежал в дом вслед за парнем в гостинную и лег на пол.
- Мусор... - с какой-то злостью сказал Соу, отбросил остатки рубашки в сторону и обернулся к Шиве
- Вот скажи мне, зачем ты появилась в волчьем обличии? Он ведь прекрасно все понял. Можно только надеятся, что у него потеря памяти и он нас не запомнил - Карналл взглянул на девушку - И не надо на меня так смотреть. Я не собирался его есть. Я просто вышел прогуляться. Мне было не по себе после того как ты... как я...как мы...целовались... - Соу присел на корточки и погладил пушок на голове Шивы.
"Блин! А что я могла подумать если вампир стоит рядом с человеком, ведь я не знаю вегитарианец ли ты как Каллены, а если нет." Девушка решила что надо превратиться в человека, она встала и вышла в коридом. Вернувшись в человеческую форму она крикнула.
-Эй! У тебя есть какая нибудь одежда, а то разговаривать с тобой голой мне как то не очень хочется - крикнула девушка из коридора.

0

14

Волчица вышла в коридор, после чего блондин услышал голос - Эй! У тебя есть какая нибудь одежда, а то разговаривать с тобой голой мне как то не очень хочется
- Я не эй. Это во-первых. - как-то глухо сказал парень и пошел за рубашкой. Блондин достал первую попавшуюся и бросил Шиве в коридор
- Тебе ее хватит чтобы все закрыть. Она длинная - Соу сел на пол, оперевшись спиной о стену- И с чего это я вдруг ее воспитываю...какое мне вообще дело....

0

15

-Я не эй. Это во-первых. - как-то глухо сказал парень, после чего бросил в коридор рубашку.
- Тебе ее хватит чтобы все закрыть. Она длинная.
Девушка одела кинутую ей рубашку, рубашка пришлась в пору, правда була немного узкая в груди, но в целом неплохо и вернулась в гостинную, садиться она не стала, она просто как статуя стояла в проходе.
"Что ему сказать?.....что меня на него повело....обьяснять все очень долго....Чёрт! Ненавижу что - то кому -то обьяснять"
- Извини - только и смогла сказать она.

0

16

Девушка оделась, но подсаживаться к парню не стала - Извини - только и смогла сказать она. Блондин ухватил Шиву за край рубашки и резко дернул на себя, опрокидывая ее. Соу уложил девушку себе на колени, придерживая ее голову одной рукой, а другой перебирая волосы. Карналл рассматривал девушку, будто в первый раз видит ее... - Красивая она... - За что тебя извинять..

0

17

Блондин ухватил Шиву за край рубашки и резко дернул на себя, опрокидывая ее.На что девушка успела только ойкнуть. Соу уложил девушку себе на колени, придерживая ее голову одной рукой, а другой перебирая волосы. Карналл рассматривал девушку - За что тебя извинять..
- Ну....за то что выкинула тебя в овраг....ну и наверно за то, что ворую твои вещи - ответила девушка и улыбнулась, после чего рассмеялась.
- И все таки ты у нас вегитарианец или кровожадный?  - с интересом спросила она.
Сейчас она просто лежала у него на коленях и наслаждалась моментом.

0

18

- Ну....за то что выкинула тебя в овраг....ну и наверно за то, что ворую твои вещи - ответила девушка и улыбнулась, после чего рассмеялась.
- Что случилось то случилось. Я тебя не виню. А насчет рубашки.... Я ж ее тебе сам дал - парень улыбнулся
- И все таки ты у нас вегитарианец или кровожадный?  - с интересом спросила она. Соу наклонился к шейке девушки и прикоснулся к ней своими холодными губами
- А ты как думаешь? - прошептал Карналл

0

19

- И все таки ты у нас вегитарианец или кровожадный?  - с интересом спросила она. Соу наклонился к шейке девушки и прикоснулся к ней своими холодными губами
- А ты как думаешь? - прошептал Карналл
Как только его холодные губы коснулись шеи девушки по ее телу будто пропустили лекгий разряд тока.
- Я надеюсь на лучший вариант....хотя..мне все равно какой -  ты. Ответила она и поцеловала его в губы.

0

20

- Я надеюсь на лучший вариант....хотя..мне все равно какой -  ты - Ответила она и поцеловала блондина в губы. Парень стал отвечать на поцелуй...сначала немного нерешительно....потом вошел во вкус.... Соу стал поглаживать девушку по голове, и наконец пустил язычок
- А зубки-то остренькие... - подметил Карналл

0

21

Шива прижалась к блондину и одной рукой обхватила его за шею.
"Холодный....но мне нравиться...тем более мне не так уж и холодно я - то горячая"
Она стала отвечать на его поцелуй страстно, иногда даже немного грубо.

0

22

Девушка целовалась довольно грубо, что указывало на ее бойкий характер. Блондин разорвал поцелуй и взглянул Шиве в глаза - И вот как это называется... Оборотень и Вампир...сидят на полу и целуются...Вот скажите, это нормально? - обращался Соу непонятно к кому. Карналл прижал девушку к себе, и тихонько поглаживая спинку, вдыхая приятный аромат исходящий от нее..

0


Вы здесь » ФОРУМ ЗАКРЫТ! » Дом Соу » Гостиная